Медведев встретился с главой политбюро ХАМАСа Халедом Машалем

Font size: Decrease font Enlarge font

Президент России подчеркнул, что должно быть создано “подлинно независимое, суверенное и дееспособное палестинское государство”, которое будет жить “бок о бок с Израилем в мире и безопасности”.

Процесс “плывет”.
« … один из лидеров тех самых “палестинцев, ведущих борьбу за создание палестинского государства”, тогдашний член исполкома ООП Захир Мухсейн, откровенно объяснил 31 марта 1977 года в интервью голландской газете “Трау”: “Палестинского народа не существует. Основание палестинского государства является лишь средством продолжения нашей борьбы против государства Израиль за арабское единство … . На самом деле нет никакой разницы между иорданцами, палестинцами, сирийцами и ливанцами. Лишь по политическим и тактическим соображениям мы говорим о существовании палестинского народа, так как арабский национальный интерес требует противопоставить сионизму существование отдельного палестинского народа. По тактическим соображениям не может Иордания, которая является государством с определёнными границами, предъявить претензии на Хайфу и Яффо. Но в качестве палестинца, я безусловно могу требовать Хайфу, Яффо, Беэр-Шеву и Иерусалим. Однако в тот момент, как мы вернем себе наши права на всю Палестину, мы не будем мешкать ни минуты, чтобы объединить Палестину с Иорданией”

adig

http://grani.ru/Politics/Russia/d.177896.html

Побежал Машаль освобождать израильского солдата

Прислушался к совету президента России.Хамас-вот он,рядом.Каждый божий день его фюреры заявляют,что их цель-уничтожение Израиля.И никаких гвоздей.Достали всех.Египет их ненавидит.Машалю от Медведева нужны три вещи:1.Легитимация 2.Оружие 3.Деньги. Газа,где обосновался Хамас.вырезав всех противников из ФАТХа,насчитывает 1.4 миллиона палестинцев.900 тысяч из них -целиком на содержании ЮННРА.Промышленность: 1.Рытье контрабандных тоннелей в Египет.2.Сборка Касамов.

beni84

Евреи исступленно голосили,

Воздев в молитве руки к небесам:

Избавь, Господь, Израиль от России,

А от арабов он спасется сам!

latur

No Comments

Post your comment comment

You must be logged in to post a comment.