Америка заселена смесью рас, которую не назовешь народом. Геббельс

Font size: Decrease font Enlarge font

А вот что записал доктор Геббельс в дневнике 3 февраля 1933 года во время разворачивания избирательной кампании, когда у нацистов был уже контроль хоть над частью государственных денег – очень похож этот метод проведения выборов на то, что мы все видели в течение последнего десятилетия: “Теперь будет легко вести борьбу, поскольку мы сможем мобилизовать все государственные средства. В нашем распоряжении и радио, и пресса. Мы развернем прекраснейшую пропаганду. И денег у нас теперь будет более, чем достаточно”.

Это, конечно, далеко не все интересное, связанное с внутриполитической стратегией доктора Геббельса и партии, которой он служил. И еще более интересны, как по мне, замечания нацистского идеолога, посвященные борьбе с… да, как раз с “растленным Западом”, который был одним из главных врагов нацизма.

“Немцы не принадлежат к цивилизации Запада, а духовно выше чем она. Запад – главный и единственный враг немца”. (11 февраля 1927 года).

“Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые “оппозиционеры» – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки”. (12 марта 1933 года).

“Фон Вальдек докладывает о поездке в Америку. Бескультурная страна. Они умеют только одно и предприимчиво делают это: технику и кино. Они внутренне абсолютно не интересуются Европой. У них 123 миллиона негров и 7 миллионов евреев…. Пусть себе делают кино и строят машины”. (12 января 1936 года).
“У западной пропаганды “демократов” нет никакого влияния на немцев, поскольку немцы не принадлежат к прогнившей цивилизации Запада, а являются ее врагами и ее могильщиками”. (5 августа 1940 года).

“Америка заселена смесью рас, которую не назовешь народом. Тьфу!” (8 октября 1940года).

“Самобытность немецкого народа состоит в том, что ему чужда западная демократия…Справедливая ненависть немецкого народа к Западу вытекает из того, что плутократический Запад под демагогическим предлогом “защиты демократии” всюду насаждает политические режимы, которые служат самому Западу. Всюду Запад использует “двойные стандарты”, всюду разное отношение к нормам “демократии”: Запад не подвергает критике свои антинародные режимы, но принялся критиковать наше правительство, которое проводит действительно социальную политику. Именно социальная ориентация нашего государства и вызовет ненависть на Западе, который так любит “двойные стандарты” в своей политике вранья и демагогии…У Фюрера рейха Адольфа Гитлера есть абсолютная единодушная поддержка всего немецкого народа: какая еще демократия нужна демагогам Запада?” (ноябрь 1943 года).

О “настоящей” трудовой арийской демократии и лживой “плутократической антидемократии” Британии и США можно было бы найти и другие цитаты, но и этого, наверное, достаточно, чтобы доктор Геббельс мог сегодня занять достойное место в рядах отчаянных борцов с “агрессивным блоком НАТО” и “наемниками американского империализма”, а то и успешно вписаться (не хуже некоторых нынешних докторов) в атмосферу …..  росстийского интернета

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/4b1ab05ca1818/

No Comments

Post your comment comment

You must be logged in to post a comment.